Акция! Скидки на лубриканты! ПОЛУЧИ 50%

Препараты для улучшения потенции для мужчин

27 июня 2022

Препараты повышающие потенцию у мужчин

препараты для потенции

Принято считать, что проблемы с потенцией затрагивают исключительно мужчин старше 40-ка лет, либо представителей сильного пола с вредными привычками (курение, алкоголь и т. д.). Однако такие расстройства как эректильная дисфункция (ЭД) и преждевременная эякуляция стремительно «молодеют», затрагивая мужское население старше 20-ти лет. Прежде чем купить препараты для потенции и начать их принимать согласно предписанию лечащего врача, необходимо в первую очередь изменить образ жизни: отказаться от вредных привычек, практиковать умеренные физические нагрузки, избавиться от сопутствующих заболеваний и т. д. Однако лекарственная терапия всё же является определяющим фактором в восстановлении потенции.

С какой целью необходимо принимать препараты для повышения потенции у мужчин

ЭД определяется как постоянная неспособность достичь и/или поддерживать эрекцию, достаточную для полового акта. Хотя ЭД обычно не воспринимается как состояние, угрожающее жизни, она тесно связана со многими важными физическими состояниями и может влиять на психосоциальное здоровье. Таким образом, ЭД оказывает негативное влияние на качество жизни пациентов и их половых партнёров. Эффективные препараты для потенции предназначены для восстановления сексуального здоровья.

Какие препараты повышают потенцию лучше всего

Согласно общему мнению большинства медицинских специалистов, наиболее эффективными лекарственными препаратами для восстановления сексуального здоровья являются ингибиторы PDE5 — фермента, блокирующего кровоснабжение полового члена. Препараты, ингибирующие PDE5, увеличивают артериальный кровоток, что приводит к расслаблению гладких мышц, вазодилатации и эрекции полового члена.

лучшие препараты для потенции

В настоящее время для повышения потенции у мужчин применяются мощные селективные PDE5I: Силденафил, Тадалафил, Варденафил и Аванафил. Эти препараты для потенции доказали свою эффективность и безопасность как в неизбирательных популяциях мужчин с ЭД, так и в определённых подгруппах пациентов (например, у мужчин с диабетом и у тех, кто перенес простатэктомию). Основное различие между этими препаратами заключается в том, что Силденафил, Варденафил и Аванафил — относительно короткодействующие препараты с периодом полураспада около 4 часов, в то время как Тадалафил имеет значительно более длительный период полураспада — 17,5 часов.

Препараты PDE5I не являются инициаторами эрекции: для её возникновения требуется сексуальная стимуляция. В настоящее время рекомендуется, чтобы пациенты получили 8 доз препарата PDE5I в максимальной дозе с сексуальной стимуляцией, прежде чем классифицировать лечение ЭД как неэффективное.

Аванафил, как сообщается, имеет самое быстрое начало действия и меньшую частоту побочных эффектов, особенно гиперемии. Однако к сообщениям о побочных эффектах следует относиться с осторожностью, поскольку сравнений "от пациента к пациенту" не проводилось, а критерии набора и исследования различаются в плане исключения пациентов, ранее не отвечавших на терапию, на что могут повлиять предыдущие неблагоприятные события.