Акция! Скидки на лубриканты! ПОЛУЧИ 50%

Как найти лучшие возбуждающие средства для женщин

7 июля 2022

Какое возбуждающее средство для женщины стоит выбрать?

возбуждающее средство для женщины

Сексуальные стимуляторы — это лекарства или препараты, которые используются для усиления удовольствия во время полового акта. Сексуальная дисфункция — это постоянные или повторяющиеся проблемы на любом этапе сексуальной жизни, которые не позволяют человеку или паре испытывать удовлетворение от сексуальной активности и вызывают стресс. Хотя проблема снижения либидо одинаково знакома как мужчинам, так и женщинам, большинство современных клиницистов хотят найти идеальное возбуждающее средство для женщин, поскольку проблема пониженного либидо у представительниц прекрасного пола гораздо шире, чем у мужчин.

Каким средством можно возбудить женщину

Для повышения либидо у женщины можно использовать препараты одного из трёх типов:

1. Гормоны. Гормональная терапия, в частности содержащие тестостерон, могут иметь различную форму выпуска: топические кремы или гели с тестостероном, инъекции или имплантируемые гранулы (считаются препаратами для нецелевого повышения либидо). В большинстве случаев гормональная терапия назначается после того, как анализ крови выявил низкий уровень тестостерона. Как показали результаты испытаний, несколько женщин описали заметное облегчение симптомов, включая повышение желания, возбуждения и способности к оргазму, а также рассказали о своем волнении, когда обнаружили, что им интересно самим инициировать сексуальный контакт. Некоторые участники отметили непостоянство эффективности, или усиление и ослабление эффекта в течение курса лечения. Несколько участников, однако, отметили, что они не заметили положительного эффекта или что они ненадолго ощутили положительный эффект, но затем внезапно перестали реагировать на лечение.

лучшее возбуждающее средство для женщин

2. Антидепрессанты. Несколько участниц проведённых испытаний рассказали, что им были прописаны антидепрессанты для устранения симптомов пониженного либидо. Большинство из них заявили, что эти препараты не облегчили симптомы сексуальной дисфункции, а только усложнили оргазм. А несколько женщин даже выразили разочарование по поводу того, что им назначили антидепрессанты для устранения стресса, связанного с пониженным либидо, без лечения основных симптомов сексуальной дисфункции.

3. Другие виды лекарственной терапии. Две участницы рассказали о своём опыте применения исследуемого препарата Флибансерин. Среди других упомянутых лекарственных методов лечения были мышечные релаксанты, обезболивающие средства, инъекции от нервов и Виагра (Силденафил). Участники не сообщили о каком-либо положительном влиянии этих методов лечения на симптомы.

Купить сильно возбуждающее средство для женщин в Казани

Обратившись в интернет-магазин Sexy Life, вы сможете подобрать и купить лучшее возбуждающее средство для женщин. В случае возникновения затруднений при выборе препаратов или оформлении покупки, обращайтесь за помощью к нашим опытным и квалифицированным менеджерам. Если какое-либо возбуждающее средство для женщин оказалось неэффективным, можно попробовать другое.