Акция! Скидки на лубриканты! ПОЛУЧИ 50%

Испытайте острые ощущения вместе с лубрикантом Solution dual

3 мая 2022

Лубрикант усиливающий ощущения Solution dual

Для устранения неприятных и болевых ощущений от интимной близости у женщин используются специальные препараты — лубриканты. Обычно они выпускаются в виде геля или гелеобразных субстанций. Одним из наиболее популярных лубрикантов у женщин является Solution dual. Гель-смазка обеспечивает лёгкое проникновение, расслабление мышц и множество приятных ощущений во время интимной близости.

лубрикант цена

Лубриканты для интимной близости Solution dual: главные особенности и характеристики

Для использования лубриканта достаточно отвинтить крышку на тубе, выдавить небольшое количество геля на руку, а затем нанести небольшое количество геля на интимные зоны или внешнюю сторону презерватива. При необходимости, можно усилить скользящую способность геля при помощи нескольких капель воды. Лубриканты Solution dual не снижают чувствительность от интимной близости и могут с одинаковой использоваться вместе с латексными презервативами.

Кроме того, лубрикант Solution dual не оказывает никакого негативного воздействия на интимные зоны можно с другими смазками и добавками, в том числе: Пропиленгликоль, Гидроксиэтилцеллюлоза, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Имидазолидинилмочевина, Дисодиум эдта (натрий ЭДТА), Аспартам, Ароматизатор и Гидроксид натрия.

гель лубрикант для комфортных отношений

Лубриканты для интимной близости Solution dual: что нужно помнить при использовании

Лубрикант, усиливающий ощущения от интимной близости — это не противозачаточное средство. Кроме того, гель-смазка не защитит вас и вашего полового партнёра от заболеваний, передающихся половым путём. Лубриканты для интимной близости Solution dual не содержат спермецидных ингредиентов. Если при использовании лубриканта возникло раздражение или покраснение интимных зон, необходимо как можно скорее прекратить использовании геля-смазки. Также для снятия раздражения и других негативных реакций рекомендуется промыть интимные зоны чистой прохладной водой.

Лубриканты для интимной близости купить по выгодной цене

Если вы хотите разнообразить свою интимную жизнь, обращайтесь в интернет-магазин «Sexy Life». У нас можно купить лубриканты для интимной близости на максимально выгодных условиях. Своим покупателям мы предлагаем исключительно качественные и сертифицированные товары. Все наши лубриканты Solution dual обладают официальной гарантией от производителя.