Акция! Скидки на лубриканты! ПОЛУЧИ 50%

Что использовать для повышения потенции у мужчин?

29 июня 2022

Препараты для быстрого повышения потенции у мужчин

препараты для увеличения потенции

Среди всех мужских сексуальных расстройств наиболее распространёнными являются эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция. Эректильная дисфункция (ЭД) в основном поражает мужчин старшего возраста, однако преждевременная эякуляция (ПЭ) затрагивает мужчин всех возрастных групп. Вне зависимости от типа и происхождения расстройства сексуальной функции, препараты, улучшающие потенцию, являются терапией первой линии при восстановлении сексуального здоровья.

Какие препараты для восстановления потенции применяются чаще всего

1. Силденафил. Ингибирует фермент фосфодиэстеразу 5-го типа (ФДЭ5), который отвечает за деградацию цГМФ в кавернозном теле. Эрекция полового члена при сексуальной стимуляции вызывается усилением кровотока в половом члене в результате расслабления пенильных артерий и гладкой мускулатуры кавернозного тела. Этот ответ опосредован высвобождением оксида азота (NO). NO стимулирует синтез цГМФ в гладкомышечных клетках. Циклический ГМП вызывает расслабление гладких мышц и увеличение притока крови в кавернозное тело. Ингибирование фосфодиэстеразы типа 5 (PDE5) силденафилом усиливает эректильную функцию за счет увеличения количества цГМФ.

2. Аванафил. Если необходимо купить препараты для потенции мгновенного действия, то лучшего лекарства, чем Аванафил. Он быстро всасывается и не накапливается в организме после многократного приёма. Tmax=30-45 минут; время до пика реакции=10 минут. Ингибирование (PDE-5) препаратом Аванафил усиливает эректильную функцию за счет увеличения количества cGMP, который отвечает за расслабление мышц пениса и увеличение кровотока.

3. Апоморфин. Является производным аморфина, действующее как дофаминергический агонист. Его основное действие происходит в гипоталамусе. Было установлено, что у пациентов с импотенцией нарушены центральные дофаминергические функции. Обычная начальная доза составляла 2 мг, принимаемых сублингвально примерно за 20 минут до начала полового акта.

препараты для потенции мгновенного действия

4. Йохимбин. Природный алкалоид, который был воспроизведён синтетически из-за его эффекта антагониста α2-адренорецепторов, который, как было установлено, усиливает ЭД психологического происхождения. Механизм воздействия Йохимбина на лечение ЭД до сих пор неизвестен. Предполагается два механизма. Он может усиливать симпатический эффект, увеличивая высвобождение нор-эпинефрина за счёт своего адренергического блокирующего эффекта. Другой предполагаемый механизм может включать другие нейротрансмиттеры, такие как дофамин и серотонин, и холинергические рецепторы.

5. Тразодон. Трициклический антидепрессант, действующий как селективный ингибитор обратного захвата серотонина (SSRI). Он оказывает антагонистическое действие на 5-HT-рецепторы. Тразодон не влияет на центральный возврат дофамина, не обладает значительными антимускариновыми свойствами, но имеет выраженное седативное действие.