Акция! Скидки на лубриканты! ПОЛУЧИ 50%

6 суперспособностей интимных лубрикантов, о которых Вы не знали

3 мая 2022

Лубриканты для интимной близости с длительным эффектом

Всем известно, что лубриканты призваны обеспечить легкое скольжение во время интимной близости, но это далеко не единственное их преимущество. Если лубрикант для интимных отношений подобран правильно, он помогает продлить половой акт или ускорить наступление оргазма, разнообразит прелюдию.

Лубриканты для интимной жизни обладают и другими уникальными свойствами:

гель для заживления Способны заживлять небольшие трещины Во время слишком интенсивного секса слизистая может повреждаться, особенно, если смазки мало. В значительной мере повышается риск появления небольших травм при использовании презервативов, так как латекс сильно натирает слизистую, а смазки на нем мало. Для того чтобы избежать всех этих неприятностей, достаточно использовать интимный крем лубрикант, в составе которого есть пантенол. У него превосходный противовоспалительный и ранозаживляющий эффект. Смазка заживит имеющиеся трещинки и предотвратит их появление.
лубрикант для возбуждения женщин
Увеличивает интенсивность возбуждения Гель лубрикант интимный купить стоит по многим причинам. Он способен разнообразить при интимной близости прелюдию, добиться наивысшего возбуждения. Благодаря специальным эфирным маслам смазка согревает и вызывает приток крови к половым органам, что делает их еще более чувствительными. Качественные лубриканты на водной основе совместимы с самыми разными секс-игрушками и презервативами.
смазка для удовольствия Способны продлить удовольствие Не все хотят испытывать удовольствие «по-быстрому». Если вы хотите увеличить продолжительность полового акта, выбирайте лубриканты для интимной близости с анестетиками. Они дают небольшой охлаждающий эффект и подходят тем мужчинам, у которых слишком быстрая разрядка. Такое средство может быть нанесено под презерватив, оно будет действовать только на мужчину.
смазка для защиты ран Защита от бактерий Лубрикант обладает превосходной защитой от бактерий. В составе некоторых средств присутствует биосол. В таком случае лубрикант для интимных отношений становится еще и надежной защитой от грибков, вирусов или инфекций. Защитный состав рекомендуется к использованию женщинам, склонным к циститу.
масло лубрикант для массажа Может использоваться для массажа Профессионалы знают, что гель лубрикант интимный купить можно и для проведения массажа. Он безопасен для кожи и отлично подходит для проведения сеанса массажа.
лубриканты для интимной близости Может использоваться для других целей Интимный крем лубрикант может служить в качестве геля для бритья, обеспечивая превосходное скольжение. Также лубриканты для интимной близости при необходимости помогут снять кольцо с пальца.

Внимание! У нас вы можете приобрести качественные лубриканты за полцены.